Kontakt

Wir helfen Ihnen gerne.

Für Bewerbungen besuchen Sie bitte unsere Karriere-Seite.

Unsere regionalen Repräsentanten

Andrew Dalby

Vereinigtes Königreich

adalby@pgs-soft.com

+44 770 353 6786

Stephan Karasek

Schweiz

skarasek@pgs-soft.com

+41 79 619 19 32

Goran Masman

Nordische Länder

gmasman@pgs-soft.com

+46 70 570 54 24

Manfred Petersen

Deutschland

mpetersen@pgs-soft.com

+49 176 70 97 97 96

Stefan Scharpf

Deutschland

sscharpf@pgs-soft.com

+49 171 194 25 30

William J. O'Connell

USA

woconnell@pgs-soft.com

+1 773 677-5132

Radosław Soska

Alle anderen Regionen

rsoska@pgs-soft.com

+48 71 7982689

Wir sind ganz in Ihrer Nähe!

Mehr zum Unternehmen

Bezirksgericht für Wroclaw Fabryczna VI Wirtschaftsabteilung
Handelsregisternummer: 0000304562
Ust-ID: PL8971719181


Grundkapital: 568 642,14 PLN

Digital Transformation

Design.

Develop.

Deliver.